Новости школы

Груповой чат

Конференция «Доказательная медицина в работе специалистов помогающих профессий»

Онлайн конференция

Доказательная медицина в работе специалистов помогающих профессий

Консультанты по ГВ, слингоконсультанты, консультанты по педагогическому прикорму, доулы и другие специалисты поддержки материнства несут на себе бремя прошлого, когда эти профессии ассоциировались исключительно с «сектантством» и противопоставлением себя официальной медицинской науке. К счастью, настали времена, когда многие идеи, которые мы несли все эти годы, доказаны медициной, статистическими данными и официально приняты в большинстве стран.

«Доказательная медицина» открыла нашим профессиям путь в легальное поле, а заодно и подарила чёткие критерии, по которым мы можем отделять «научные» консультантские советы от просто «основанных на опыте».

Специалисты помогающих профессий вышли из тени и предпочитают учиться не на теориях прошлых лет, а получать полноценное образование с сертификатами и дипломами, ориентироваться не на опыт одного человека, а на знания и опыт профессионалов. Наука не стоит на месте, поэтому разбираться в доказательной медицине и исследованиях сегодня крайне важно!

Впервые!


Любому специалисту важно знать и опираться на доказанные факты. Но все ли они действительно доказаны? Где искать надежную информацию? Чему доверять, а чему- нет?

Наша онлайн конференция поможет разобраться вам со всеми этими вопросами!

Лучшие спикеры расскажут вам об исследованиях, которые проводились в разных отраслях.

ДЛЯ КОГО ЭТА КОНФЕРЕНЦИЯ

Мы старались охватить такие темы, чтобы было интересно всем – консультантам по ГВ, консультантам по прикорму, слингоконсультантам, врачам, доулам, инструкторам по подготовке к родам – всем тем, кто хочет работать профессионально.

Подробнее на сайте СППМ


СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА (вся конференция): 4500 3800 руб

Submit

    Type your search string. Minimum 4 characters are required.